Los 985
Fuchs, Richard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Berlin 1852 - 191641 x 72 cm
Ansicht einer nordafrikanischen Hafenstadt. Öl/Lwd., unten rechts signiert und bezeichnet Tripolis.
Aus einer Berliner Sammlung.